Level Group - лидер московского девелопмента

3-комнатная квартира, 56.6 м2

3-комнатная квартира,
56.6 м2
Левел Павелецкая Сити

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

Характеристики
О проекте
Основные
Корпус
15
Этаж
31 из 45
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
279
Цена за м²
470 580 руб.
Стоимость
26 634 828 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
56.6 м²
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На реку, МГУ, Москва-Сити, город

Вам может
быть интересно:

3-комнатная квартира,
56.6 м2

Эта квартира продана,
но есть похожие предложения

3-комнатная
квартира, 56.6 м2
Корпус
15
Этаж
31 из 45
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
279
Телефон
+7 495 125-08-12
Время работы
Ежедневно с 9:00 до 21:00
Лучшие цифровые
продукты для недвижимости

Оставьте предложение или жалобу

Кабинет клиента
Кабинет брокера

Скачивайте приложение жителя "Домиленд+" и подписывайтесь в соцсетях