3-комнатная квартира, 61 м2
3-комнатная квартира,
61 м2
Левел Павелецкая Сити
Эта квартира продана,
но есть похожие предложения
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
Зафиксируйте ставку 6%
по семейной ипотеке до 1-го июля
Основные
Проект
Корпус
15
Этаж
7 из 45
Выдача ключей
I кв. 2028 г.
Условный номер
59
Тип объекта
Квартира
Цена за м²
463 086 руб.
Стоимость
28 248 282 руб.
Планировка
Комнат
Площадь
61 м²
Высота потолков
3.00 м
Отделка
Предчистовая
Окна выходят
На двор, окружающую застройку